Футбольная ассоциация выделила более 60 тысяч долларов для лечения алкогольной зависимости, Пол Гаскойн

Футбольная ассоциация выделила более 60 тысяч долларов для лечения алкогольной зависимости, Пол Гаскойн

ЛОНДОН, 12 февраля. /Корр. ИТАР-ТАСС Владимир Калинин /. Футбольная ассоциация /FA /FA составляет 40 тысяч фунтов /63 тысяч долларов /для лечения знаменитый футболист в прошлом, "Ньюкасл", "Тоттенхэм", "Лацио" и Англии Пол Гаскойн, которые ранее были приняты для Реабилитационный центр в США. В этот день газеты сообщили, "Sun", который несколько дней назад начали общественную кампанию под названием "скины для Газза".

По словам сотрудников издания, они обратились к Англии, чтобы помочь 45-летней давности в его борьбе с алкогольной зависимостью. "Американские больницы Павел пришел огромные счета для оплаты, не сможет, - сообщила газета -. Счастью, британские чиновники футбол услышал наш призыв и помогли собрать необходимую сумму для лечения".

В конце прошлой недели, "Sun" уже сообщал, что государство Гаскойн ухудшилось, и он был в реанимации. "Павел находится в тяжелом состоянии, - сообщил источник газеты -. Это гораздо хуже, чем было, и он нуждается в помощи." "Его внутренние органы неудачу, если он не получит необходимой помощи от врачей, он мог бы умереть", - сказал собеседник издания.

Условия известно "Газза" вызвала большой интерес для многих поклонников по всему миру после того, как несколько недель назад, после долгого перерыва, он вернулся в телевизор. Выступая в ток-шоу, благотворительность, потерял свой бывший полузащитник перешел в форму с помощью убыток за правильные слова и не мог скрыть своего сильная дрожь в руках.

Гаскойн, пик картеров, который был в середине 90-х годов прошлого века, стал известен всему миру не только своими выдающимися талантами футбол, и буйным нравом. Однако, если молодой человек, он компенсировал привычки выдающиеся игры, что с возрастом его тело становилось все более и более трудно справиться с зависимостью. После завершения спортивной карьеры игрока в течение длительного времени восстановления от алкогольной и наркотической зависимости, но полностью преодолеть эту болезнь не удалось.

Полузащитник было 57 матчей за сборную Англии и забил 10 голов. В 2002 году он был включен в Зал славы английского футбола, кроме того, Гаскойн является лучшим спортсменом страны в 1990 году.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent