В мире сын легенда футбола Диего Марадона родился

В мире сын легенда футбола Диего Марадона родился

Буэнос-Айрес, 14 февраля. /Корр. ИТАР-ТАСС Дмитрий Фомин /. В мире футбола Аргентины сын легенды Диего Марадоны в. Эту информацию подтвердил сегодня, личный врач семьи бывшего спортсмена Альфредо CEA.

По его словам, ребенок родился в одной из клиник Буэнос-Айреса. "Он был назван Диего, Фернандо, и его вес при рождении был 32 кг", - сказал он, добавив, что "мать и ребенок чувствуют себя хорошо." Роды прошли на месяц раньше с помощью кесарева сечения.

Диего Фернандо стал первым общим ребенком Марадоны и его гражданская жена, 34-летняя Вероника Охеда, который они, однако, распался всего несколько месяцев назад. В настоящее время знаменитый футболист в прошлом, в ОАЭ, где до прошлого года он был тренером футбольного клуба "Аль-Васл". Предполагается, что экс-звезды футбола часть мира признает его сына через посольство Аргентины.

52-летний Марадона уже есть две взрослых дочери от бывшей жены Клаудии Vilyafane - Dalma /25 /и Giannini /'23 /. Итальянский правосудия также признал отцовство бывшего футболиста за 24-летний Диего Sinagroy, который родился в то время, когда Марадона играл в Италии за клуб "Наполи".

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent