"Космос" в пригороде выиграл ралли "Экспедиция-Трофи 2013»

ВЛАДИВОСТОК, 9 марта. /Корр. ИТАР-ТАСС Марина Шатилова /. "Космос" в пригороде выиграл трансконтинентальный ралли крайних "Экспедиция-Трофи-2013". Она выиграла последний спецучасток на холодильник холма во Владивостоке и в конце двухнедельной гонки выиграл наибольшее количество очков.

В финальных соревнованиях во Владивостоке приняли участие шесть команд - "Космос", "Ермак", "первый бит", "Rolling Stone", "Yeti", "Маяк". Специальная зона под названием "Царь горы". Чтобы выиграть, необходимо сначала подняться по дороге к вершине холма холодильник.

После гонки участники отправились в Токарев маяка, где состоялась церемония награждения. "Космос" получил главный приз - 100 тысяч долларов - организовать собственную экспедицию в любую точку мира.

Второй составила командная гонка "Ермак", что все пути преследовали технические неисправности автомобилей, но она нашла в себе силы и возможности, чтобы перейти к началу финальных соревнований. Третья команда "Rolling Stone", которая также отмечено в номинации "За дух экспедиции". Она стала главным "спасателем" в "Экспедиции Trofi2013". Ее члены постоянно помогал в трудные путешествия парень ситуации.

"Экспедиция-Трофи-2013" начался 23 февраля в Мурманске. За спиной сторон 17 тыс. км заснеженных склонах Россия и Казахстан - в этом году один из этапов проходил рядом с космодрома Байконур. Просто начать в Мурманске 16 команд, каждая - 6 человек на двух машинах, по крайней мере, одна женщина. Среди участников были ветеранами Racing - команда "Траст" и "Ермак", а также начинающим. Впервые в "Трофи" команды приняли участие православные священники "Маяк". К финишу во Владивостоке получили 11 команд.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent