Нападающий московского "Спартака" Эммануэль Эменике в ближайшие дни будет в состоянии начать бег трусцой упражнения в области

Нападающий московского

МОСКВА, 14 марта. /ИТАР-ТАСС /. Футболист московского "Спартака" Эммануэль Эменике Нигерийские, который восстанавливается от травмы в ближайшие несколько дней будет в состоянии начать бег трусцой упражнения в этой области. Об этом сообщила пресс-служба красно-белых.

Врач команды Михаил Вартапетов сказал, что злоумышленник имеет положительную динамику восстановления. Эменике был ранен во время чемпионата мира в Африке, из-за которой не играл в финале турнира. Он также пропустил первую игру после возобновления чемпионата России с Грозным "Терек" /3-1 /.

Ирландского полузащитника Эйдена Макгиди, также пропустил игру с "Тереком" из-за травмы, был рассмотрен, которые также показали положительную динамику восстановления. Ирландцы - остаточные явления после эндопротезирования тазобедренного воспаление сухожилия. На этой неделе, он будет продолжать курс лечения и будут обучаться по индивидуальной программе.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent