Екатерина Боброва и Дмитрий Соловьев стали третьими после короткой танцевального мира по фигурному катанию в Канаде

Екатерина Боброва и Дмитрий Соловьев стали третьими после короткой танцевального мира по фигурному катанию в Канаде

ЛОНДОН /Канада, Онтарио /, 15 марта. /ИТАР-ТАСС Советов, Михаил Макаров /. Русские Екатерина Боброва и Дмитрий Соловьев стали третьими в короткий танец на чемпионате мира по фигурному катанию в Лондон, Канада - 7005 пункта. Время выполнения серебряный призер Олимпийских игр в Ванкувере американцы Мэрил Дэвис и Чарли Уайт - 7712. Второй - в 2010 году Олимпийские чемпионы Тесса Вирту и Скотт Мойр канадцев - 7387.

Американский дуэт был абсолютно лучший результат в короткий танец, установив неофициальный мировой рекорд в этом виде программы. Из сильнейших дуэтов чемпионами-2011 впервые вышел на лед и не позволяют единой помарки. Их основные соперники и обучение партнеров по группе Марины Зуевой Тесса Вирту и Скотт Мойр были не менее выразительны, но партнер допускается существенная ошибка при выполнении ряда tvizzlov, что привело к снижению уровня сложности для данного элемента, и отстает от лидера более чем на три очка.

Русские сегодня были последними, под 29-м стартовым номером с песней на саундтреке к фильму "О бедном гусаре замолвите слово" и "Экипаж". Поступила в очень высоком для себя для технической оценки /меньше очков, уступила чемпионам канадского дуэта /Европейский катались внушительно и вдохновение и показал лучший результат не только в этом сезоне, но в своей карьере - 7005 пункта.

"Когда Дима вытащил ничью последний номер, я была в шоке - Екатерина Боброва сказала после выступления -. Вчера мне приснился сон, в котором тот же Тем не менее, сон был плохой, но произошло обратное Сегодня мы глубоко чувствуют, что их программа Я чувствую, что я был на этом балу, после того, как пережил разлуку с близкими. Мы действительно попрощался в конце глаза ".

"Сегодня мы действительно удалось лучших аренды Короткий танец в сезоне, - говорит Соловьев. - Мы полностью акклиматизировались, адаптированные канадской время и прийти к главным стартом в оптимальной форме наши оценки доказательств.».

Теперь спортсмены впереди дневного перерыва. "Easy соковыжималка тренировки vyplesnem все эмоции, накопившиеся за настоящее, и попробуйте еще раз на следующий день, чтобы показать лучший прокат в сезоне, на этот раз в долгосрочной программе", - резюмировал Дмитрий Соловьев.

Второй русский дуэт Елена Ильиных-Никита Кацалапов в целом справились с коротким танцем, но ошибки при выполнении tvizzlov и не очень четкое соблюдение обязательных польки серии, в результате очень низкой технической оценки /в этом компоненте русских было только 12 - миль /и 9-е место, прежде чем танец /6607 /. Спортсмены были так разочарованы, что они отказались разговаривать с журналистами в микс зоны.

Другой русский дуэт Екатерина Рязанова и Илья Ткаченко, в мире в прошлом году в чемпионате финишировал девятым, в Лондоне, но только 13-го. Грубые ошибки спортсменам не разрешается, но достаточно низко, судьи оценили их технику сегодня, и быть только третий русский дуэт, спортсмены не могли рассчитывать на высокие оценки за художественное компоненты - 5952 пункта.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent