ЦСКА - одна из лучших команд в Евролиге статистика, сказал Этторе Мессина

ЦСКА - одна из лучших команд в Евролиге статистика, сказал Этторе Мессина

МОСКВА, 15 марта. /Корр. ИТАР-ТАСС Екатерина Борисенкова /. Россия в ЦСКА /Москва /- одна из лучших команд в Евролиге статистики, но баскетболистам нужна стабильность на протяжении всей игры. Такое мнение высказал главный тренер Этторе Мессина армии после победы своих подопечных в 11-м туре "Топ-16" литовского "Жальгириса" /Каунас /со счетом 70:61.

"Еще до матча мы знали, что он не приедет в Москву Марко Попович и Tadas Klimavichus, хотя я понимаю, что без них не было бы легко победить, митинги против Каунас всегда трудно для нас. Таким образом, мы одержали важную победу. Сегодня мы были как хорошие и плохие сегментов Первоначально удалось достичь солидное преимущество, но в конце третьего квартала он потерял опять был хороший восемь минут в четвертой десятиминутке. "-. сказал, что встреча Мессина.

Наставник также отметил, что ЦСКА - одна из лучших команд на статистические показатели. «Мы уделяем много передач, оценка, хорошая защита, но нам не хватает стабильности, что показать, и сегодняшний матч, где мы позволили сопернику сравнять Надеюсь, мы сможем поднять уровень игры,.»., - Сказал итальянский специалист.

Главный тренер "Жальгириса" Хуан Плаза сказал, что, конечно, надеялась на победу для своей команды. "Мы боролись до последней секунды, но успех день была на стороне ЦСКА", - сказал он.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent