Система автоматически определяет цели не будут применяться

Система автоматически определяет цели не будут применяться

СОФИЯ, 28 марта. /Корр. ИТАР-ТАСС Brovarnik /. Система автоматически определяет цели не будут применены на поле из-за его высокой стоимости. Об этом сегодня сообщил президент Союза европейских футбольных ассоциаций /УЕФА /Мишель Платини.

"Эта технология будет стоить нам 54 миллиона евро для привлечения дополнительных судей на поле, чтобы только 10 миллионов лучше выделить больше средств на развитие детско-юношеского спорта, чем такие новинки.", - Сказал чиновник, пообещав выделить средства на болгарском футболе увеличение судебного персонала.

Платини не отрицает возможность объединения двух крупнейших европейских турниров - Лиги чемпионов и Лиги Европы. "Я удивлен тем, как на протяжении многих лет уровень выше второго по значимости турнира, но еще не известно на следующем заседании Исполнительного комитета в Лондоне /состоявшемся 24 мая - Около Корр ИТАР-ТАСС /мы будем обсуждать этот вопрос ", - подчеркнул он.

Комментируя вопрос о матчами организации, Платини предложил для борьбы с этим самым жестким образом. "Например, в стране выявлено организации таких манипуляций в этом случае преступник должен покинуть футбол навсегда, и все заинтересованные в этом лица страдают сурового наказания.", - Заключил президент УЕФА.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent