Главный тренер "Реала" Жозе Моуринью заявил, что Касильяс будет трудно завоевать место в первой команде

Главный тренер

МАДРИД, 31 марта. /ИТАР-ТАСС /. Главный тренер ФК "Реал" /Мадрид /Португальский Жозе Моуринью заявил, что испанский вратарь Икер Касильяс будет трудно вытеснить из Lopez-Диего, а затем завоевать место в основе.

"Мы должны быть честными, если Лопес будет продолжать показывать игру, это не будет легко Касильяс снова состоится в ворота. Я не знаю, Лопес основным вратарем сезона, но на данный момент он находится в блестящей форме », - сказал эксперт.

"Что касается матча с турецким" Галатасараем "в четвертьфинале Лиги чемпионов, что Касильяс вряд ли попадет в заявку, но и в национальной игре чемпионата с" Хетафе ", безусловно, будут включены в него", - сказал 50-летний наставник.

Накануне мадридский "Реал" сыграл на выезде в ничью /1:1 /с "Сарагосой". "К сожалению, в этом сезоне, все наши игроки, но португальский нападающий Криштиану Роналду, забив меньше голов, чем в прошлом сезоне. Конечно, страдающие от всей команды, но я считаю, что больше голов придет, если не в этом сезоне, то в Следующие Теперь наша задача -. занять второе место в чемпионате, выиграл Кубок Испании и попасть в следующий этап Лиги чемпионов ", - сказал Моуринью.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent