Киевское "Динамо" обратилось ФФУ о разъяснении правил интервью вспышки

Киевское

КИЕВ, 25 апреля. /ИТАР-ТАСС /. Руководство киевского "Динамо" в лице генерального директора Резо Чохонелидзе обратились в Контрольно-дисциплинарный комитет Федерации футбола Украины /FTC ФФУ /запрос официальное разъяснение пунктов правил, относящихся к проведению интервью вспышкой.

Ранее КДК ФФУ попросил "Динамо" и от своего тренера Олега Блохина объяснений по поводу отказа от общения с корреспондентом канала "Футбол" после встречи 25-го тура национального первенства с "Рассвет" /Луганск /, таким образом, нарушение правил.

"Пункт 1 статьи 49 Положения предусматривает, что" проведение коротких интервью /блиц-интервью /для официального вещателя с главного тренера и игроков, которые принимали участие в матче является обязательным для каждого клуба », -. Указывается в Положении

.

Лидеры "Динамо" попросил уточнить, означает ли это, что если "флэш интервью было только главный тренер и игрок не пришел, клуб нарушил правила и в соответствии с пунктом 7 этой же статьи 49 правила должны перечислить на расчетный счет Премьер-лиги обязательный денежный взнос в размере 5000 гривны? "

" Поясните, пожалуйста, является ли нарушением правил и подлежит наказанию в соответствии с участием в интервью вспышкой единственный игрок без тренера или помощника тренера на месте? В пункте 3 статьи 49 Положения гласит, что первая в интервью флэш участие главный тренер, то главный тренер хозяев поля, то футболист и футболист команды хозяев. Просьба разъяснить, является ли нарушение этого порядка и нарушение правил, если он попадает под штрафы? ", - Говорится в обращении к ФФУ

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent