Финны запретили похода русских болельщиков на Чемпионат мира Хоккей

Финны запретили похода русских болельщиков на Чемпионат мира Хоккей

МОСКВА, 26 апреля. /ИТАР-ТАСС Альберт Стародубцев /. Финские власти запретили марш 9 мая русскими фанатами в Хельсинки во время чемпионата мира по хоккею. День Победы в России будет команда матч группового этапа с французской командой.

Союз России вентиляторов /PSA /день планируется, что организовать походе русских поклонников на улицах Хельсинки, финская сторона, но не позволит россиянам это сделать. "Финны помнят прохождения наших болельщиков в тот же день матча отборочного чемпионата мира по футболу в 2010 году, когда, по мнению финской стороны, было несколько инцидентов, - сказал в интервью ИТАР-ТАСС глава PSA Александр Шпрыгин -. Также в их памяти было принятие России поклонников на 12 июня прошлого года в Варшаве во время Евро-2012 ".

По Шпрыгин в Финляндию, чтобы поддержать свою команду пришло столько фанатов России. Самыми многочисленными войсками будет из Санкт-Петербурга и Ленинградской области.

В Хельсинки во время чемпионата мира будет открытой, "русский хоккей дома." "Мы запланировали обширную программу. Всем болельщикам, которые пришли в« Дом »смогут принять участие в мастер-классы известных хоккеистов получить автографы у своих кумиров. Коллективное мнение будет организована матчей. Все гости могут принять участие в Турнир по настольному хоккею ", - глава PSA.

Чемпионат мира в Финляндии и Швеции состоится 3-19 мая.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent