Дан Петреску приказал Динамо играть от обороны, сказал Кевин Кураньи

Дан Петреску приказал Динамо играть от обороны, сказал Кевин Кураньи

МОСКВА, 27 апреля. /Корр. ИТАР-ТАСС Олег Кошелев /. Футболист московского "Динамо" Кевин Кураньи, оформивший дубль в матче чемпионата против России Мордовия Саранск /3-1 /, пояснил, что удручающие показатели во второй половине белого и синего связано с установкой главного тренера Дэна Петреску сыграть от обороны.

"Конечно, это здорово, что мы забили в начале матча, - сказал Кураньи -. Во втором тайме" Мордовия "Мы нажали немного, но мы имеем право сделать, чтобы соперник нас было две цели, а при. тайма главный тренер Дан Петреску уделяли больше внимания установку защиты. Мы больше не действовали в обороне, не пропустите и выиграл, что очень важно для нас ".

Голы Кураньи отмечают весьма необычный жест. "Он символизирует огонь, - сказал футболист -. Это выражение эмоций началось с Леандро Фернандеса, который начали праздновать голы, забитые в этом случае этот жест командный дух.».

Кураньи забил во второй игре подряд - в прошлом туре своих ворот Динамо позволил уйти от поражения в гостевом матче против "Анжи" /3-3 /. "Это была не моя самая хорошая игра в этом году, но один из лучших, - сказал Кураньи. - Я забил два гола, и в целом играли хорошо, я не могу выбрать, какие игры, чтобы набрать Если каждую игру я смог отличиться два гола , то, возможно, я бы играл за другую команду. "

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent