Юниорская сборная России не удалось чемпионате мира в Сочи, сказал Иван хоккейной команды Барбашев

Юниорская сборная России не удалось чемпионате мира в Сочи, сказал Иван хоккейной команды Барбашев

Сочи, 28 апреля. /Спец. корр. ИТАР-ТАСС Соболь, Игорь Ленкин /. Нападающий юниорской сборной России /до 18 /Иван Барбашев считает, что команда не смогла Кубка мира в Сочи. Подопечные Игоря Кравчука закончил турнир на четвертом месте, уступив финнам 1-2 в матче за "бронзу".

"Разве мы сделали шаг вперед по сравнению с прошлым годом нет, я думаю, что это неудачный сезон - сказал игрок -. Мы остановились в шаге от подиума, но мы могли бы занять первое место, или по крайней мере выиграть бронзовую медаль . Накануне мы проиграли сборной США по буллитам, матч может превратиться в любую пользу. с финнами, конечно, мы не играли очень хорошо в конце игры не смогли забить. Просто не настроились на игру как они должны быть. Возможно, это была наша худшая игра турнира ".

Вперед Ruzal Галеев сказал в свою очередь, что игра половины заканчивая американцы забрали из команды много энергии. "Видимо, у нас не было эмоций, трудно было настроиться на сегодня с самого начала пропустил два гола, тогда это было трудно выровнять положение - Сильных соперников с физической формой все было в порядке, но мы были эмоционально исчерпаны . Мы должны были забивать раньше - создали много моментов, но не смогли реализовать только один ", - сказал нападающий.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent