Желание работать есть, то все будет хорошо - президент Европейской федерации дзюдо Сергей Соловейчик

Желание работать есть, то все будет хорошо - президент Европейской федерации дзюдо Сергей Соловейчик

БУДАПЕШТ, 29 апреля. /ИТАР-ТАСС Вероника Советова /. Командный турнир борцов может стать частью олимпийской программы. Об этом в эксклюзивном интервью ИТАР-ТАСС заявил президент Европейской федерации дзюдо /ЭЭИ /Сергей Соловейчик, объяснив, что команда на Играх в будущем может быть смешанным, а не как обычно - отдельный конкурс для мужчин , один - женщин.

На чемпионате Европы, который завершился сегодня на коврик, "Ласло Папп" в Будапеште, на котором присутствовало 44 стран. "Это хороший результат для первого международного старта после Олимпиады - президент Европейского союза дзюдо - Особенно хочу отметить работу венгерского Федерации после чемпионата в Челябинске, где она была поднята слишком высоко планку в плане организации, венгры были очень тяжелые времена. Но, основываясь на своих возможностях, они сделали даже больше, чем мы могли. "

Комментируя Сергей Соловейчик турнира россиян сказали, стабильность команды. "Это особенно доволен женской части - увидеть огонь в глазах, желание работать, то все будет хорошо", - сказал он.

"Я очень рад, что" проснулся "Грузинской федерации - показали себя отлично на Играх в Лондоне, и были хорошие, - продолжил президент EED -. Рад и хорошее распределение медалей - заберут из чемпионата В более чем 20 странах в Европе. "

Отвечая на вопрос ИТАР-ТАСС многочисленные вопросы в сторону судей на турнире, Соловейчик объяснил: "Это первый большой запуск с измененными правилами сложно адаптировать для всех, и мы понимаем, что могут быть затраты судья на татами сложно, как спортсмен Представьте себя на его место ли такие затраты я думаю, что они необходимы дзюдо с хорошей репутацией Олимпийских видов, в том числе путем внесения изменений в правила главное, что судья был предвзятым здесь - Я уверен, ».

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent