Владимир Путин верит в успех спортсменов ЦСКА на Универсиаде в Казани и Олимпиады в Сочи

Владимир Путин верит в успех спортсменов ЦСКА на Универсиаде в Казани и Олимпиады в Сочи

МОСКВА, 29 апреля. /ИТАР-ТАСС /. Президент России Владимир Путин верит в успех студентов Центрального спортивного клуба армии на предстоящей Универсиаде в Казани и зимних Олимпийских игр в Сочи.

"Я уверен, что ты не подведешь достойно представить Россию на Универсиаде в Казани и Олимпиады в Сочи, будет удостоен борьбе за победу на чемпионате мира по хоккею и футболу, которая готовится принять нашу страну, ", - говорится в поздравительной телеграмме главы государства, который гласит глава администрации президента Сергей Иванов.

В понедельник, спортивный клуб ЦСКА празднует 90-летие своего основания. Глава кремлевской администрации приняли участие в гала-концерте посвященном юбилею.

Как отмечается в поздравлении президента ЦСКА победу за последние несколько лет - «. Национальным достоянием и общей гордости, достойный пример преданности долгу и интересам Отечества, мужество и силу духа"

Президент также отметил, что ЦСКА теперь есть "богатого художественного наследия и выиграть огромный потенциал молодого поколения спортсменов." Выступая на заседании, Иванов, который в 2001-2007 годах возглавлял Министерство обороны, признался, что в течение многих лет фанат ЦСКА и горжусь этим.

"ЦСКА не только домен Советского Союза и России. Это один из величайших спортивных компаний в мире. И то, что в течение 90 лет сделало нашим ветеранам, что они прославляют нашу страну и свой клуб во всех мире спортивные арены - это факт ", - сказал он. Иванов также пожелал юным спортсменам побед ЦСКА, отметив, что армия "является только первое место, а остальное уже не интересно."

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent