Вокруг "Локомотив" создал нездоровая ситуация, вызванная провокаторы, заявил, что клуб совет директоров

Вокруг

МОСКВА, 29 апреля. /ИТАР-ТАСС /. Совет директоров "Локомотива" недовольны атмосферу на домашних матчах, "железнодорожники". "Мы были удивительно наблюдать, нездоровая атмосфера в последних играх дома, - говорится в заявлении, опубликованном на официальном сайте московского клуба -. Ситуации, когда большая часть игры стоит воспевание непристойные лозунги и оскорбления в адрес игроков и руководство клуба своей собственной, нам кажется, абсолютно неприемлемо. "

"В последние годы мы неоднократно становились свидетелями массовых митингов против их фанатов клуба - говорится в заявлении -. Это было в дни победы, когда" Локомотив "завоевал Кубок России в 2007 году и в последующие дни, когда команда нуждалась в специальном Поддержка. Это говорит о том, что вокруг клуба искусственно создается нездоровая ситуация, вызванная провокаторы заинтересованы в нестабильности, неудачи нашей команды. И, к сожалению, все больше и больше людей восприимчивы к этим провокациям. "

"Мы также хотели бы обратить Ваше внимание на тот факт, что болельщик" Локомотива "всегда выделялся от остальных своим умом, цивилизованные формы жестокого баннеры duhopodemnymi, красивые песни и песнопения - говорится в заявлении, -. Мы жаль, если вы в погоне за сомнительной репутацией и ложное понимание преимуществ для традиции железнодорожного клуба рушить заболел и становятся обычными бандитами ".

По мнению членов совета директоров, болельщики "Локомотива", "следует направить свою энергию в позитивном ключе и поддерживать команду цивилизованными, никаких оскорблений за свой клуб и враг."

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent