Мадридский "Реал" примет дортмундской "Боруссии" в ответном матче половину окончательной Лиги чемпионов

Мадридский

МАДРИД, 30 апреля. /ИТАР-ТАСС /. Испанский "Реал" /Мадрид /принять немецкие "Боруссия" /Дортмунд /в ответном матче половину футбольного финала Лиги Чемпионов. Встреча пройдет на стадионе "Сантьяго Бернабеу" Начало - 22:45 мск.

Первая игра между соперниками состоялась сегодня в Германии и завершился крупной победой "Боруссии" со счетом 4:1. У хозяев "покер" разработана польскими нападающий Роберт Левандовски, а Реал забил гол престижа Криштиану Роналду. Чтобы выйти в финал престижного клубного турнира, "Трансформеры" должны приложить все усилия, чтобы превзойти подопечные Юргена Клоппа, который обеспечил хороший старт, и почти все вопросы решены для дальнейшего продвижения сетке турнира. Кроме того, в пользу "Боруссии" говорит успешное противостояние с Реал Мадрид в групповой этап Лиги чемпионов. Первый этап "L" выиграл немецкий клуб со счетом 2:1. В выездном матче "Боруссия" не привел 2-1 до 89-й минуты, пока равновесие не будет восстановлено Месут Ezil - 2:2.

"Реал", для которых победа в Лиге чемпионов является делом чести, должны совершить подвиг, а именно дублировать громкие волевую победу в истории турнира, который принадлежит "Депортиво" из Ла-Корунья. На чертеже 2003/2004 белый и синий потеряли итальянский "Милан" в первом матче финала со счетом 1:4 но во втором матче, "Депортиво" взял убедительный реванш - 4:0 и вышел в поле финала, где уступил будущему чемпиону «Порту» из Португалии.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent