Мои игроки слишком часто зарабатывают удаления - Андрей Скабелка

Мои игроки слишком часто зарабатывают удаления - Андрей Скабелка

СТОКГОЛЬМ, 3 мая. /ИТАР-ТАСС /. Главный тренер сборной Беларуси Андрей Скабелка после поражения в стартовом матче чемпионата мира сборной Чехии /0:2 /остался доволен оборонительную игру своей команды, но был разочарован атаки. Встреча "» состоялась в Стокгольме.

"Игра действительно успешным: команда собралась в Чешской мастера очень высокого уровня НХЛ и КХЛ, - цитирует эксперта белорусских СМИ - Мы знали, что первая игра турнира очень важно принципе, качество наших действий Я удовлетворен сильных противников атака была нейтрализована. Тем не менее, мои игроки слишком часто заработал удален, и противники этого уровня не прощают. Честно говоря, забил бы хотя бы одна точка. И у нас был шанс зацепиться, время, когда острова была организована в меньшинстве. Но мы не могли реализовать его, и скоро мы забили. После этого трудно было ожидать чего-то ".

Тренер похвалил дебют на чемпионате мира вратарь Виталий Белинский. ». Игрок работал очень уверенно и в обороне в целом, мы неплохо поработали:. Территориальное преимущество чехов соперники не так часто угрожал нашей целью, и те недостатки, которые по-прежнему разрешено, Виталий взял на себя", - сказал Скабелка.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent