"Динамо" победил "Крылья Советов" и вышел на четвертое место в чемпионате России

САМАРА, 5 мая. /ИТАР-ТАСС /. Футбол. Чемпионат России. 27-й тур. Крылья Советов /Самара /- Динамо /Москва /- 1:2.

Голы: РАМН, 65 - Джуджак, 5; Соломатин, 61.

Крылья Советов: Веремко, РАМН, Ангбва Амисулашвили, Бруно телеса, Горо, Немов (Елисеев, 80), Воробьев (Кабальеро, 68), Максимов, Драгунский, Корниленко (Портнягин, 71).

Динамо: Шунин, Фернандес, Гранат, Ломич, Уилкшир, Юсупов (Епуряну, 86), Сапета, Янтшер, Джуджак, Нобоа (Соломатин, 43), Кураньи (Давыдов, 89).

Предупреждение: Максимов, 45 - Гранат, 36 Кураньи, 45.

Судья: Мешков (Дмитров).

Самара, стадион "Металлург".

Синие и белые начали с места в карьер. На 1-й минуте у ворот "Крыльев" попал в защитника Леандро Фернандеса. Тем не менее, цель аргентинский судья Виталий Мешков не засчитал. "Динамо" не будет замедляться, а после 4 минут, открыли счет: Артур Юсупов поймал мяч в середине поля, а затем - сделал пас Балаж Джуджак. Венгерские полузащитник ворвался в штрафную, а затем - "уволен" в дальний угол. Я должен сказать, не без рикошета, но удача, как известно, самое сильное.

"Динамо" яростно атаковали в будущем. Таким образом, две различные точки пропустил нападающего Кевина Кураньи московской команды. Сначала он ударил из-под защитника, попал в штангу, а затем, классно сыграл на "втором этаже", попал в перекладину. Был шанс, и на Кристиан Нобоа. Увы, в конце первого тайма, Дан Петреску был быть заменен эквадорского полузащитника Павла Соломатина: южноамериканские травмы ноги.

Впрочем, и "Крылья Советов" действовали очень активно - особенно во второй половине. Самарского клуба - в хорошей форме: в апреле он выиграл два, в частности, победив "Краснодар" - серьезная команда. Однако контрвыпады "Динамо", после перерыва, "кто дал" Инициатива "Крылья" были более опасными, чем позиционные атаки команды Самары. Так, на 61-й минуте Соломатин, получив пас с фланга, "пенсионеры" от соперника, а затем ударил в падении, отправил мяч в сетку. 20-летний нападающий в последнее время играл за скромный "Карелия", забил свой первый гол в высшем дивизионе.

Но "Крылья" не сдаваться. По прошествии 65 минут, Иван Баранов, выиграв борьбу за "воздух", замкнул навес в углу. А в добавленное время почти восстановил паритет Луис Кабальеро, но полузащитник "Динамо" Александр Сапета отчаянно бросился к мячу, остановки парагвайского нападающего.

Таким образом, "Динамо" поднялась на четвертое место в турнирной таблице. Непобедимым клубом в Москве в чемпионате России достигло 13 игры - последний клуб, обиделся Динамо, был "Краснодар". Это случилось в начале ноября прошлого года. Месть будет проходить в следующем, 28-го тура, в Химках. "Динамо", однако, придется играть без Кевина Кураньи, в матче против "Крыльев" получил четвертую желтую карточку в сезоне. Но, может быть, вернется Александр Кокорин, сейчас - ранены.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent