Легенда немецкого футбола Франц Беккенбауэр призвал к сохранению борьбу в программе или

Легенда немецкого футбола Франц Беккенбауэр призвал к сохранению борьбу в программе или

БЕРЛИН, 7 мая. /ИТАР-ТАСС Вячеслав Филиппов /. Легенда немецкого футбола, почетный президент мюнхенской "Баварии" Франц Беккенбауэр призвал к сохранению борьбе на Олимпийских играх.

«Я поддерживаю усилия бойцов и я лично буду прилагать все усилия для обеспечения того, чтобы этот привлекательный спорт был включен в долгосрочной перспективе в Олимпийских играх", - говорится в заявлении, что во вторник опубликовал германский союз Истребители /DRB /.

«Борьба оставаться олимпийской дисциплиной, - сказал Беккенбауэр -. Благодаря честной конкуренции она выполняет на протяжении десятилетий важной задачей для распространения массового спорта во многих странах».

Ранее в борьбе за сохранение олимпийской программы, сделанные много известных немецких спортсменов - победителей Игр, в том числе выдающийся спортсмен /прыжки в длину /Хайке Дрекслер, дзюдоист Оле Бишоф. DRB инициативы призывают Международного олимпийского комитета /МОК /оставить борьбу в программу олимпийских видов спорта Видодо при поддержке Федеративной Республики Германии около 100 тысяч человек. Списки, как ожидается, в ближайшем будущем, учитывая МОК вице-президент Томас Бах, которые примут участие в заседании Исполкома МОК 29 мая в Санкт-Петербурге. Там будет решать судьбу поединка, и семь других видов спорта, таких как бейсбол /софтбол, скалолазание, карате, роликовый спорт, сквош, вейкборд и ушу.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent