Лучано Спаллетти не может отчитаться перед руководством своего клуба - Евгений Гинер

Лучано Спаллетти не может отчитаться перед руководством своего клуба - Евгений Гинер

МОСКВА, 12 мая. /Корр. ИТАР-ТАСС Илья Андреев/. Президент московского ЦСКА Евгений Гинер считает, что все футбольные вопросы нужно решать на поле, а не в суде.

9 мая в Спортивном арбитражном суде /КАС/ в Лозанне завершилось рассмотрение жалобы "Зенита" на решение Контрольно-дисциплинарного комитета /КДК/ Российского футбольного союза /РФС/ присудить санкт-петербургскому клубу техническое поражение со счетом 0:3 в прерванном матче 16-го тура премьер-лиги с "Динамо". Решение по делу будет объявлено не позднее вторника.

"Видно у Лучано Спаллетти в "Зените" что-то не получается, - сказал Гинер корр. ИТАР-ТАСС. - И он перед руководством клуба, которое очень многое делает, не может отчитаться, объясниться. Это глупо. Я не раз говорил, что футбольные вопросы нужно решать не в кабинетах, а на поле. А то что получается? Что, допустим, я завтра буду судиться в Лозаннском суде из-за того, что в наши ворота поставили неправильный пенальти? Мое мнение по этому поводу - пускай сделают так, как сделают. Мне абсолютно все равно. Мы будем играть и брать свои очки".

Также Гинер прокомментировал недавние жалобы главного тренера "Зенита" на судейство. "А просто Спаллетти больше нечего сказать руководству клуба, которое многое для него делает. Но если уж Спаллетти кивает нас судейство, то всем остальным надо вообще прекращать играть в футбол", - заявил Гинер.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent