Слова тренера вдохновили команду в матче с "Краснодаром" - футболист молодежного "Спартака" Александр Пуцко

Слова тренера вдохновили команду в матче с

КРАСНОДАР, 18 мая. /Спец. корр. ИТАР-ТАСС Олег Кошелев/. Футболисты молодежного состава московского "Спартака" сумели переломить ход неудачно складывающегося матча против "Краснодара" благодаря правильному поведению старшего тренера Василия Кулькова. Об этом корр. ИТАР-ТАСС заявил капитан команды Александр Пуцко. Красно-белые выиграли в Краснодаре - 5:4 и за тур до окончания первенства России обеспечили себе чемпионство.

"Он общался с нами спокойно и грамотно, - рассказал Пуцко. - Он сказал, что при должном желании мы сможем вытащить этот матч. Эти слова нас вдохновили. Плюс он сделал грамотные замены, в меньшинстве мы перешли на игру в три защитника".

Спартаковцы в Краснодаре к середине первого тайма проигрывали 0:3, а к перерыву - 2:4, к тому же они остались вдесятером, но сумели вырвать победу со счетом 5:4.

"Таких эмоций я еще никогда в жизни не испытывал, - признался футболист. - Матч получился очень тяжелым. Мы настраивались, но начало первого тайма мы провалили. Во втором тайме мы проявили характер и вырвали победу. Если "Краснодар" забил четыре, то почему бы нам не сделать этого. Сложно выделить какой-то переломный момент. Наверное, третий гол, который забил Саша Козлов. После этого поверили, что можем выиграть".

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent