Комментатор Геннадий Орлов: Андрея Аршавина незаслуженно оскорбили после Евро-2012

Комментатор Геннадий Орлов: Андрея Аршавина незаслуженно оскорбили после Евро-2012

МОСКВА, 27 июня /Корр. ИТАР-ТАСС Рустам Шарафутдинов/. Известный телекомментатор Геннадий Орлов считает, что у болельщиков санкт-петербургского "Зенита" осталось достаточно доверия к Андрею Аршавину. Сегодня "Зенит" официально объявил о переходе футболиста, который станет игроком команды с 1 июля.

"Доверие к Аршавину в Санкт-Петербурге есть - прочитайте, что пишут об этом в интернете. Его незаслуженно оскорбили после Евро-2012 в связи с этой историей с пьяным депутатом, - сказал Орлов корр. ИТАР-ТАСС. - Смешно спускать всех собак на игрока".

"Я рад, что Аршавину дали шанс, что клуб предоставил ему возможность продолжить игровую карьеру, - подчеркнул Орлов. - Уверен, что он принесет пользу "Зениту". Знаю, что Аршавин сейчас тренируется самостоятельно, так как контракт с "Арсеналом" у него еще не истек. Он готовится серьезно, поскольку дал слово, что будет играть на уровне".

Комментатор не считает, что переговоры "Зенита" и футболиста затянулись. "Игрок согласовывал контракт, - пояснил он. - Давайте подождем, когда он выйдет на поле, и поздравлять друг друга с возвращением Аршавина после того, как он заиграет".

Орлов не согласился с тем, что трансфер Аршавина может стать последним приобретением "Зенита" в летнее межсезонье. "Нет, все только начинается", - резюмировал он.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent