Украинские СМИ сообщили о вылете Януковича в Харьков

Украинские СМИ вечером 21 февраля сообщили о том, что президент страны Виктор Янукович вылетел в Харьков. Как пишет «Зеркало недели» со ссылкой на высокопоставленный источник в администрации президента, президент Украины покинул Киев вместе со спикером парламента Владимиром Рыбаком и главой президентской администрации Андреем Клюевым.

О том, что Янукович вылетел в Харьков, сообщает также издание «Хвиля» со ссылкой на свои источники в аэропорту Харькова. Кроме того, информацию об этом приводит в своем твиттере украинский журналист Мустафа Найем.

По информации «Зеркала недели», Янукович «с ограниченным кругом особо доверенной охраны» вылетел в Харьков из Киев в 22:40 по местному времени. Источник издания подчеркнул, что Янукович сомневается в решение Верховной Рады, которая ранее 21 февраля подписала закон о восстановлении в стране конституции 2004 года, которая ограничивает полномочия президента.

Издание «Хвиля», в свою очередь, сообщает, что в Харькове Янукович будет принимать участие в в съезде «Украинского фронта», который организовывает губернатор Харькова Михаил Добкин. Также издание пишет, что еще несколько дней назад в Харьков и на юго-восток Украины были переведены части «Беркута» и армии.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent