Фото Порошенко с детьми в целлофане рассмешило пользователей соцсетей

Фото Порошенко с детьми в целлофане рассмешило пользователей соцсетей

Пользователи социальных сетей активно обсуждают фотографию президента Украины Петра Порошенко на уроке информатики в одной из школ страны, на которой он запечатлен в окружении учеников в целлофановых накидках. Снимок на своей странице в Facebook опубликовала украинская журналистка Юлия Савостина.

«У меня вопрос: как детей в середине 21 века, когда мой комп со мной на пляже, в самолете, в кафе и других неприглядных местах, могут заставить одеться в компьютерный класс в целлофановые плащи?» — написала она.

Она также ответила на комментарий о том, что «дети встречали гаранта (конституции — титул президента — прим. «Ленты.ру») под дождем». «Тогда у меня вопросов еще больше», — отметила она.

Пользователи высказали предположение, что целлофановые накидки детям в школе выдали, чтобы «они не испачкались о гостей». Также они высказывали мнение, что это открытый урок на атомной электростанции.

В апреле в социальных сетях так же активно обсуждали фотографии Порошенко с испанского курорта, где он был запечатлен в аптеке, сообщил «Апостроф». Пользователям интернета показалось интересным то, что глава государства делает покупки один и без охраны.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent