Узбекский преподаватель избил студентов за отсутствие галстуков

Узбекский преподаватель избил студентов за отсутствие галстуков

Преподаватель Бухарского инженерно-технологического института избил студентов за то, что они пришли на занятия без галстуков. Об этом сообщает издание «Радио Озодлик» (узбекский филиал «Радио Свобода»).

На видео запечатлено, как преподаватель бьет выстроившихся в ряд у доски студентов. Одного он ударил в живот, двум дал подзатыльники, а четвертого таскал за волосы. Мужчина оскорблял студентов и называл их «козлами». Как оказалось впоследствии, его жертвами стали первокурсники.

Причиной избиения стало то, что студенты пришли на занятия без галстуков. Отмечается, что видео было снято 6 марта этого года, однако выложили запись в социальные сети только 12 ноября.

В ходе служебной проверки было установлено, что запечатленный на кадрах мужчина является доцентом кафедры Высшей математики факультета информационных технологий Рамазаном Мухиддиновым. На следующий день после публикации видео в интернете он написал заявление об увольнении по собственному желанию.

В октябре стало известно, что вице-премьер-министр Узбекистана лишился своего поста после издевательства над фермерами. Зойир Мирзаев заставил их стоять в канаве с холодной водой и бегать в мокрой одежде. Таким образом он наказывал их за неполитые пшеничные поля.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent