Тимошенко подарили джинсы с намеком

Тимошенко подарили джинсы с намеком

Депутат Верховной рады Украины Алексей Гончаренко (Блок Петра Порошенко) отправил лидеру партии «Батькивщина» Юлии Тимошенко джинсы. Парламентарий выразил надежду, что она откажется от президентских амбиций. Об этом он рассказал на своей странице в Facebook.

По словам Гончаренко, ему понравилась фраза вокалиста группы «Океан Эльзы» Святослава Вакарчука о том, в джинсах он может сделать намного больше, чем в галстуке.

«Я решил отправить хорошие джинсы Юлии Владимировне. Я уверен, что если она выберет джинсы, то она не будет мучить ни себя, ни страну своим выдвижением в президенты. И всем действительно от этого станет лучше, в том числе ей самой», — пояснил депутат.

Выборы президента Украины состоятся 31 марта. Согласно результатам проведенного Социологическим центром имени Михаила Драгоманова опроса, Тимошенко занимает первую строчку в рейтинге кандидатов, опережая действующего главу государства Петра Порошенко. За нее готовы проголосовать 17,4 процента избирателей, за Порошенко — 17,1 процента. Окончательный список претендентов на высший пост должен быть объявлен до 9 февраля.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent