Два кандидата в президенты Украины пострадали в один день

Два кандидата в президенты Украины пострадали в один день

Депутат Верховной рады Украины и кандидат в президенты от «Блока Петра Порошенко» Ольга Богомолец попала в ДТП. На одной из улиц Одессы в автомобиль парламентария влетел ВАЗ, сообщается на городском сайте 048.ua.

Инцидент произошел в пятницу, 1 февраля. У Богомолец травмированы плечо и нога, но скорую ей не вызывали.

В тот же день кандидата в президенты Украины oт объединения «Оппозиционный блок — Партия мира и развития» Александра Вилкула облили зеленкой на встрече с избирателями в Бердянске. Напавшего на него мужчину задержали стражи порядка, передает телеканал РЕН ТВ.

После случившегося Викул уехал, а позже написал в =68.ARAFP-4NUIbF2g0FPTBQ9YA-lYZ72cGK1jMaB-XC0C51HA16ZqwsEoyeKSGPuoXEtGvGsxldi3GipsF1iydonMtTnUYxz68E_6u0jomX-Gw7Fm1Yc0YRwDGLzQeHnv412Dfv91vZbylDOoZ6lRc1xoYn9gMKef0xc0XpxL_vMcWfIhgfhPu59pY6EULYd6vx1NnJh5DwANECDblE-e9p-Ph17w8T9hpJP3od5AaxcBHrHJQjIhz4ib1hDi9h5C4-4o9CCKaniiYgCPJ2CUCItHPZdfhpKbHgrLYF9F4vGIyXjGjMcD3MTRX5B6lo0xiLBpZslWfGYG3xqQHypQL2KpA-xNwDETzkdLdZdw&__tn__=-R]Facebook, что его преследует СБУ. «Власть сходит с ума, потому что знает мои реальные рейтинги и отчетливо понимает, что при выходе во второй тур, я выиграю у любого. Потому пытается меня поломать и не допустить этого», — отметил он и добавил, что это второе нападение за день.

Выборы президента Украины запланированы на 31 марта, второй тур, в случае необходимости, будет проведен 21 апреля. По состоянию на 31 января Центральной избирательной комиссией Украины как кандидаты в президенты были зарегистрированы 26 человек.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent