На Украине грабители возвращались с добычей и разбились в ДТП

На Украине грабители возвращались с добычей и разбились в ДТП

На Украине задержали подозреваемых в ограблении частного дома в Белгород-Днестровском районе (Одесская область). Об этом на своей странице в Facebook сообщил первый замглавы Нацполиции Украины Вячеслав Аброськин.

Ограбление произошло в ночь на четверг, 7 февраля. Трое мужчин напали на хозяев дома, связали их и, похитив деньги и ювелирные украшения, уехали на машине. Сумма причиненного ущебра оценивается в 12 тысяч долларов и 30 тысяч гривен (73 тысячи рублей по нынешнему курсу)

«После совершения разбойного нападения преступники, двигаясь по трассе Одесса – Киев, из-за тяжелых погодных условий, гололеда, попали в ДТП. Один преступник погиб на месте, двое получили телесные повреждения», — уточнил Аброськин. При осмотре места аварии полицейские нашли украденные вещи.

Как сообщается на сайте местного управления полиции, машина вылетела в кювет и перевернулась. Один из подозреваемых задержан, второй — проходит лечение в больнице под контролем силовиков. Уголовное дело возбуждено по двум статьям: разбой и нарушение правил дорожного движения.

В 2012 году 88-летний ветеран Великой Отечественной войны, проживающий в Николаевской области, ранил забравшегося к нему в дом грабителя. Мужчина выстрелил в него из нагана.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent