В Москве ищут двух стрелков из Дагестана

В Москве ищут двух стрелков из Дагестана

МОСКВА, 31 июля. /ИТАР-ТАСС/. В Москве разыскивают двоих уроженцев Дагестана, скрывшихся из больницы после перестрелки с полицией. Как сообщили ИТАР-ТАСС в Следственном комитете России, "по факту получения огнестрельных ранений двумя уроженцами республики Дагестан и сотрудником ГУ МВД по Москве организована доследственная проверка".

По предварительным данным, в ночь на 31 июля у входа в ночной клуб на улице Ливенской в Москве между сотрудником полиции, находившимся не при исполнении обязанностей, и двумя уроженцами Дагестана возникла ссора. "В ходе конфликта произошла перестрелка, в результате которой все трое получили огнестрельные ранения. Пострадавшие были доставлены в больницы. После оказания первой медицинской помощи уроженцы республики Дагестан покинули лечебное учреждение. На месте происшествия следователи изъяли травматический пистолет и 7 гильз", - сообщили в СК.

В настоящее время следователи опрашивают сотрудника полиции, свидетелей и работников клуба. Ведутся оперативно-розыскные мероприятия, направленные на установление местонахождения двоих раненных мужчин.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent