В Тверской области без электричества остаются почти 16 тысяч человек

ТВЕРЬ, 12 декабря. Александр Харченко/. Энергетики в семи районах Тверской области восстанавливают энергоснабжение, нарушенное непогодой. "В зоне отключения на 14:00 мск находились 682 населенных пункта с населением более 15700 человек, и три социально-значимых объекта", - сообщил ИТАР-ТАСС руководитель пресс-центра регионального ГУ МЧС России Денис Гуцалюк. По его словам, "наиболее сложная обстановка сложилась в Калининском, Удомельском, Бологовском, Калязинском, Вышневолоцком, Конаковском и Кимрском районах. Первые отключения были зафиксированы утром". На ликвидации аварий задействовано 107 оперативно-ремонтных бригад от компании "МРСК Центра".

Всего к этой работе привлечено 345 человек, 129 единиц техники, из них от МЧС России по Тверской области 33 человека, 8 единиц техники.

По сообщению Тверского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды днем 12 декабря, в течении суток 13 декабря и ночью 14 декабря на территории Тверской области ожидается усиление западного, северо-западного ветра. Порывы - до 15-20 м/сек.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent