Проехавшийся по «Музеону» на BMW москвич лишился прав еще в феврале

Проехавшийся по «Музеону» на BMW москвич лишился прав еще в феврале

Полицейские установили личности владельца и человека, предположительно находившегося за рулем автомобиля, который проехался по московскому парку «Музеон». Об этом в пятницу, 19 августа, РИА Новости сообщила начальник отдела по взаимодействию со СМИ столичного управления ГИБДД Любовь Высоцкая.

«Сотрудниками ГИБДД проведена проверка, по результатам которой установлены марка, модель а также владелец автомобиля. С его слов, он передал его в пользование своему сыну, 20-летнему жителю центрального округа Москвы», — рассказала она, уточнив, что в феврале этого года юноша лишился права управления транспортным средством на год.

Высоцкая отметила, что в настоящее время полицейские устанавливают местонахождение молодого человека.

Ранее в «Музеоне» заявили, что видео, на котором внедорожник BMW X6 едет по пешеходной части парка искусств, было смонтировано. Однако сам автор ролика и по совместительству водитель машины, который в Instagram называет себя Кириллом Романовым, утверждает, что запись настоящая.

Резонансное видео появилось в Instagram-аккаунте richrussiankids («Богатые русские дети») 17 августа. Из описания к нему следовало, что автор ролика — пользователь outlaw.777 (Кирилл Романов). Из постов в его аккаунте следовало, что он регулярно нарушает ПДД, в том числе ездит по пешеходным зонам и полосам движения общественного транспорта. Спустя некоторое время эти записи пропали, сам Романов говорил, что его взломали.

Столичная полиция начала проверку.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent