Следователи избили посетителя караоке-клуба за дурной музыкальный вкус

Следователи избили посетителя караоке-клуба за дурной музыкальный вкус

Саратовских следователей заподозрили в избиении посетителя караоке-бара после того, как тот исполнил песню. Как сообщается на сайте регионального управления Следственного комитета России, инцидент произошел еще 2 февраля в городе Вольске, а сейчас по факту случившегося проводится служебная проверка.

Как пишет «Комсомольская правда», следователям не понравилась песня, выбранная молодым человеком. Что именно исполнял саратовец, остается неизвестным. Возможно, это было что-то из блатной лирики.

После драки пострадавший написал заявление в полицию, но через некоторое время забрал его. Поводом для проверки послужили записи с камер видеонаблюдения, которые просочились в интернет и СМИ.

Подозреваемый в избиении — старший лейтенант юстиции — в ведомстве на хорошем счету. В 2012 году его признали «Лучшим сотрудником Следственного комитета Российской Федерации», затем он завоевал третье место в номинации «Лучший следователь следственных отделений, межрайонных следственных отделов и следственных отделов следственного управления».

12 февраля стало известно об избиении в пермском клубе музыканта Андрея Ширмана (DJ Smash). В нападении заподозрили бывшего депутата-единоросса Александра Телепнева. Диджей отказался сделать с ним селфи, и в отместку тот якобы сломал ему челюсть.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent