Состояние попавших в ДТП курских высокопоставленных чиновников оценивается как средней степени тяжести

Состояние попавших в ДТП курских высокопоставленных чиновников оценивается как средней степени тяжести Состояние попавших в ДТП председателя Курского областного правительства Александра Зубарева и заместителя начальника областного Управления МВД Валерия Петрушина оценивается как средней степени тяжести. Об этом сообщил сегодня ИТАР-ТАСС председатель областного комитета здравоохранения Сергея Шевченко.


"У Зубарева диагностированы перелом ребра и повреждение легкого, у Петрушина - черепно-мозговая травма и множественные переломы. Угрозы для их жизни нет. Чиновники находятся в областной клинической больнице", - сказал он.


По данным в пресс-службы ГУ МВД по Курской области, вечером 12 ноября в Фатежском районе Курской области на 494-м км федеральной автодороги "Крым" младший оперуполномоченный уголовного розыска прапорщик полиции, находившийся за рулем служебной "Тойоты", столкнулся со следовавшим в попутном направлении КАМАЗом. В результате сам полицейский и его пассажиры - председатель комитета государственной службы и кадровой работы Курской областной администрации Виктор Куркин, а также гражданин Украины - от полученных травм скончались на месте. Еще двое высокопоставленных чиновников, которые ехали в этой же "Тойоте", получили травмы.


Решается вопрос о возбуждении уголовного дела по факту аварии. На место командированы сотрудники Департамента государственной службы и кадров МВД России.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent