Пожар на строящемся мосту через бухту Золотой Рог во Владивостоке локализован

Пожар на строящемся мосту через бухту Золотой Рог во Владивостоке локализованПожар на строящемся мосту через бухту Золотой Рог во Владивостоке локализован, по предварительным данным, пострадавших нет. Об этом сообщили в главном управлении МЧС по Приморскому краю.


По предварительной информации, в результате пожара основные конструкции строящегося моста через бухту Золотой Рог не пострадали: огонь полыхал на эстакадной части сооружения и не добрался до конструкций центрального пролета и вантовой системы.


Сообщение о пожаре на мостовом переходе поступило в 20:09 местного времени /13:09 мск/. Сразу же на место происшествия были высланы первые пожарные расчеты. Предварительно стало известно, что при газосварочных работах загорелась деревянная опалубка бетонных перекрытий эстакадной части моста на южном берегу бухты. Огонь охватил около 200 кв метров.


Пожару была присвоена 3-я категория - самая высокая степень для строящихся объектов. На тушении заняты 19 пожарных расчетов. В настоящее время пожарные дожидаются, когда полностью выгорит деревянная опалубка трех перекрытий.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent