Инна Чурикова попала в больницу с переломами обеих рук

Инна Чурикова попала в больницу с переломами обеих рук У народной артистки СССР Инны Чуриковой перелом обеих рук. Об этом ИТАР-ТАСС сегодня сообщил первый заместитель директора московского театра "Ленком" Сергей Вольтер.


"Инна Михайловна шла сегодня утром в театр на репетицию, но до репетиции не дошла, упав на пороге театра, - рассказал Сергей Вольтер. - Мы сразу вызвали "скорую помощь", которая доставила актрису в 31-ю городскую больницу, где Инне Михайловне был сделан рентген и проведены все другие необходимые медицинские обследования. В итоге оказалось, что у актрисы перелом обеих рук, и, как предполагают врачи, ей предстоит операция".


Однако руководство "Ленкома" не склонно превращать случившееся в трагедию и спешит успокоить почитателей таланта Инны Чуриковой.


"Инна Михайловна - боец, - уверен замдиректора театра. - Летом она также перенесла тяжелую травму - одновременно сломала и руку, и ногу, но очень скоро вернулась в строй".


Как сообщил Вольтер, лишь один спектакль с участием Чуриковой, значащийся в январской афише, будет перенесен на более поздний срок. В февральском репертуаре Инна Чурикова практически не задействована. Этот месяц она обычно выбирает себе для отдыха, пояснил замдиректора театра.


Инне Чуриковой 68 лет. С 1975 года она служит в "Ленкоме" и много снимается в кино.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent