За информацию о пропавшем в Брянске ребенке объявлено денежное вознаграждение

За информацию о пропавшем в Брянске ребенке объявлено денежное вознаграждениеЗа информацию о пропавшей в Брянске 9-месячной девочке, которая могла быть похищена, объявлено денежное вознаграждение.


"Полицейские обращаются к жителям Брянска и прилегающих районов с просьбой, если вы знаете что-либо об обстоятельствах этого происшествия, немедленно звонить в полицию. Анонимность и денежное вознаграждение гарантируются", - говорится в сообщении Управления МВД РФ по Брянской области.


Сейчас продолжаются поиски ребенка и его похитителя. "В розыскной работе задействованы кинологи со служебными собаками. Работа по розыску не прекращается ни на минуту, поиски будут продолжаться до тех пор, пока ребенок не будет найден", - подчеркнули в брянской полиции.


Детская коляска-трансформер темно-коричневого, в которой находилась 9-месячная девочка, пропала накануне около 17:30 мск от зоомагазина в доме 33 на улице Пушкина в Володарском районе Брянска. Малышка была одета в розовый комбинезон и белую шапочку.


"Поиск ребенка взял под личный контроль начальник УМВД России по Брянской области Валентин Кузьмин, который находится в Володарском районе и руководит операцией. Пока удалось найти лишь пустую коляску, которую опознала мама девочки. Коляска была найдена в подъезде дома 45 по улице Пушкина", - уточнили в полиции.


По факту случившегося возбуждено уголовное дело по ч.2 ст.126 УК РФ - "Похищение несовершеннолетнего". По распоряжению руководства Следственного комитета России к расследованию подключились опытные следователи-криминалисты центрального аппарата СК.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent