Попытка департамента страхования заместитель подмосковном Ступине может быть связано с профессиональной деятельностью

Попытка департамента страхования заместитель подмосковном Ступине может быть связано с профессиональной деятельностью

МОСКВА, 28 августа. /ИТАР-ТАСС /. В Москве убит заместитель начальника Следственного комитета города Ступино Светлана Kochukovu.

По данным ИТАР-ТАСС, глава UK связям со СМИ Владимир Маркин, сегодня около 5 часов утра она была найдена с многочисленными травмами в бессознательном состоянии на улице Чайковского в г. Ступино.

"По данному факту Главное следственное управление Семейный кодекс Московской области возбудило уголовное дело о преступлениях, в соответствии с частью 3 статьи 30 части 2 ст. 105 /" Покушение на убийство, в сочетании с грабежом "/и ч. 1 ст. 162 УК РФ /"Грабеж" /", - сказал Маркин.

По его словам, "по данным следствия, нападение произошло около 2 часов ночи, когда жертвы, выходя из следственного отдела, направляясь пешком к месту жительства. Сейчас женщина находится в отделении интенсивной терапии".

"Практикуются различные версии преступления, в качестве основной следователи рассматривают версию, связанные с профессиональной деятельностью потерпевшего", - сказал представитель Великобритании.

В настоящее время необходимые расследования: осмотр места происшествия, допрос свидетелей и следственных мероприятий, направленных на установление лиц, совершивших преступление, а также свидетели и очевидцы.

За помощь в раскрытии преступления в Московской области, направленных опытных криминалистов центрального аппарата СК России.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent