Пьяный капитан юстиции устроили беспорядки в машине центров в Свердловской области

Пьяный капитан юстиции устроили беспорядки в машине центров в Свердловской области

ЕКАТЕРИНБУРГ, 15 сентября. /ИТАР-ТАСС Halevin /. В городе Серове Свердловской области сегодня ночью пьяный следователь межмуниципального МВД России «Серовские" устроили погром в автоцентре.

Как сообщили ИТАР-ТАСС сообщили в пресс-службе областного главка МВД, исполняющий обязанности начальника МВД России по Свердловской области Владимир Романюк офицеров работы с персоналом и Главного следственного управления проводит официальное расследование ущерба автомобили в автосалоне.

"Вечером, 14 сентября капитан юстиции поссорился с женой и вышел из дома. Ночь на 15 сентября в Серове обязанности полиции сообщили, что неизвестный мужчина разбил стекло двери, вошел в здание и разобьет машину центре автомобиля. Вышел на сцену частных снаряжение безопасности, которые задержали мужчину, который находился внутри центра вагоностроения, в состоянии сильного алкогольного опьянения, - отмечает пресс-служба -. Этим утром, трезвый человек был доставлен в межмуниципальный отдел для дальнейшего расследования. Материалы для дальнейших действий переданы в следственные органы. уголовное дело по факту уничтожения чужого имущества в хулиганстве. решить вопрос, чтобы зарядить сотрудников и избрание в отношении меры пресечения ".

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent