Для нападения на полицейских в Москве задержали 12 мигрантов, преследование

Для нападения на полицейских в Москве задержали 12 мигрантов, преследование

МОСКВА, 15 сентября. /ИТАР-ТАСС /. Для нападения на полицейских в Москве задержали 12 мигрантов.

Как сообщили ИТАР-ТАСС в пресс-службе департамента Москвы Главная Министерства внутренних дел, за день до полиции "во время подавления несанкционированной торговли на проезжей части Дуров задержаны шесть человек, граждан Таджикистана и Кыргызстана, и положил их в Служба ПАЗ ".

"В это время, около сотни своих товарищей, которые были свидетелями инцидента, вел себя агрессивно, начали бросать в сторону полиции камнями и кусками арматуры В результате были задержаны шесть граждан Кыргызстана, Таджикистана и Египте,.", - Сказал головной офис.

". Во время его содержания под стражей, ранены пять полицейских Они получили многочисленные травмы головы, шеи, рук и ног", - подчеркнули в департаменте.

Все задержанные были доведены до департамента Министерства внутренних дел Мещанского района. В самом деле, что произошло проверяется и принять меры по созданию оставшихся нападающих.

"Что касается мигрантов, которые торгуются на проезжую часть, составлены протоколы об административном правонарушении по ст 19.3 КоАП -". Неповиновение законному распоряжению сотрудника милиции ", - Сообщает пресс-служба

было направлено Следственные органы, по ним возбуждено уголовное дело по части 1 Уголовного кодекса st.318 /"применение насилия в отношении чиновника" /, которая предусматривает до 10 лет лишения свободы.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent