Вертолет с крейсера "Петр Великий" совершил жесткую посадку в восточной части Новосибирских островов

Вертолет с крейсера

МОСКВА, 20 сентября. /ИТАР-ТАСС /. Судовые вертолет с тяжелого атомного ракетного крейсера /TARKR /"Петр Великий", сделанные сегодня жесткую посадку в восточной части Новосибирских островов, сообщили ИТАР-ТАСС в пресс-службе Министерства обороны.

"В 5:35 мск при полете на борту TARKR" Петр Великий "в целях разработки действий посадки экипажа Ка-27 Вертолет совершил жесткую посадку в восточной части острова архипелага Новосибирские острова котла", - пояснил в армии.

». Экипаж и десант не пострадали спасательной команды с" Петра Великого "на лодке быстро прибыли на место происшествия и взял экипаж", - подчеркнули в пресс-службе.

Вылеты палубе Ка-27 с крейсера "Петр Великий" временно приостановлено. Тем не менее, план выполнения задач боевой подготовки запланированы на крейсер для путешествия, инцидент не повлиял.

TARKR Северного флота "Петр Великий" в настоящее время выполняет в дальний поход Arktiku.Ranee в Карском море был сформирован отряд судов SF, в который вошли "Петр Великий" и спасательный буксир "Алтай". С начала кампании и экипажи аварии сегодняшнего Ка-27 регулярно на борту крейсера рейсов ледовой разведки.

"Петр Великий" стал главной базы Северного флота Североморска 12 сентября и направился на восток. Кампания является частью Морской доктрины русский Федерации для возобновления регулярного присутствия военных кораблей в стратегически важных районах Мирового океана.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent