В Калининграде штормовой ветер оставил без электричества почти 40 тысяч человек, два человека погибли из-за стихии

В Калининграде штормовой ветер оставил без электричества почти 40 тысяч человек, два человека погибли из-за стихии

КАЛИНИНГРАД, 6 октября. /ИТАР-ТАСС Nuyakshev /. Почти 40 тысяч человек остались без электричества в Калининградскую область штормовой ветер, бушевавший прошлой ночью. Его скорость составляла 25 м /сек.

Как сообщили ИТАР-ТАСС в пресс-службе компании "Янтарьэнерго", 433 были обесточены трансформаторные подстанции, расположенной в 83 населенных пунктах Светлогорский, Зеленоградский, Светловский, Гурьев, Мамоновского, Полесская гвардии, Черняховского, Неман, Bolshakovskogo, Краснознаменская Славского районов и Калининград. "Население осталось без электричества было 39 тысяч 249 человек", - сообщили в пресс-службе.

В «Янтарьэнерго» специальный режим работы, сбоев процесса ликвидации участвуют в общей сложности 41 Экипаж 120 человек, 41 единиц техники.

В настоящее время часть потребителей подключена к источнику питания, но обесточены подстанции 335.

В пресс-службе правительства Калининградской области, сообщил ИТАР-ТАСС, что имеет информацию о двух жертвах стихийного бедствия. Одна из трагедий произошла на трассе Калининград-Балтийская. По словам очевидцев, автомобиль движется со упало дерево, в результате чего погиб водитель. Спасателям пришлось использовать специальное оборудование, чтобы получить труп из машины.

А в деревне Zelenodolnoe Мамоновского городских деревьев районе упала на 20-летнюю девочку, находится на дороге. Травмы были несовместимы с жизнью.

На площади ветра сбил десятки крупных деревьев. В результате, было трудно отделить трафик на дорогах. Спасательных служб и муниципальных услуг эффективно ликвидировать заторы на дорогах.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent