В Калининградской области без электричества немного более одной тысячи

В Калининградской области без электричества немного более одной тысячи

КАЛИНИНГРАД, 6 октября. /ИТАР-ТАСС Nuyakshev /. Чуть более одной тысячи человек в Калининградской области остаются без электричества 1730 по местному времени /18:30 мск /мощности компании могут полностью подключиться к энергии потребителям областного центра, где свет от ураганного ветра были лишены большей части предыдущей ночью и и по сей день, около 24 тысяч человек.

По данным ИТАР-ТАСС пресс-секретарь МЧС России по Калининградской области Алексей Баранов, "Энергия устранить проблемы на линии аварийного электроснабжения 110 кВ, которая питает пригородных сел Калининграда и одним из ее районов, который находился в районе OFF".

Таким образом, сказал он, у потребителей Калининградской области по-прежнему лишены электричества. Социально значимые объекты - в некоторых школах, больницах и детских садах получают экстренную электроэнергии по временной схеме, переведены в нормальное состояние.

"По предварительным данным, энергия не является в настоящее время в восьми небольших населенных пунктов области, в общей сложности тысяча 275 человек", - сказал Баранов.

В период после ночи штормовые ветры, которая иногда достигала 25-27 м /с, в результате чего мир почти 40 тысяч человек, приняли участие более 300 специалистов из компании «Янтарьэнерго» MES и жилищно муниципалитетов, более 100 единиц для продажи.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent