Нападение на похоронах полицейского в Ингушетии, совершенное жителем 28-летний чеченский

Нападение на похоронах полицейского в Ингушетии, совершенное жителем 28-летний чеченский

НАЗРАНЬ, 7 октября. /ИТАР-ТАСС /. Нападение на похоронах полицейского в Малгобекском районе Ингушетии сделал 28-летний житель г. Аргун, Чечня Хусейна идиллия. Об этом, как сообщили ИТАР-ТАСС в пресс-службе главы Ингушетии Юнус-Бек Евкуров сказал.

Ранее, подозреваемых в совершении террористического акта Хамзат Aldo. Накануне его родственники встретились с главой Ингушетии. Он сообщил о результатах генетической экспертизы самоподрыв остается покончил жизнь самоубийством. По словам Евкурова нападение совершенное Хусейна идиллия.

Глава Ингушетии извинился Aldieva родственников, но в то же время заявил, что "это не снимает с себя ответственность Aldieva за преступления, совершенные в настоящем, они находятся в рядах бандподполья". "Пока не известно, где его головорезы лидеры могут использовать в следующий раз", - сказал Евкуров и попросил родственников, чтобы убедить его сына отказаться от противоправной деятельности и вернуться к мирной жизни.

Ранее в МВД сообщили, что Хусейн идиллия - сын бывшего главы Чечни Аргун отделение милиции. Его отец был главой отделения милиции в 2002 году и умер в 2007 году, когда он не был сотрудником органов внутренних дел.

Взрыв произошел 19 августа в селе Сагопши в семьях, где похороны умершего района Илез Korigova. Как ранее сообщал Следственный комитет России, террорист-смертник привел в действие взрывное крепится к корпусу аппарата. В результате, восемь полицейских были убиты и еще 15 человек получили ранения.

По данному факту было возбуждено уголовное дело по ст. 317 УК РФ /"посягательство на жизнь сотрудников правоохранительных органов" /, части 2 статьи 105 УК РФ /"Убийство двух или более лиц, совершенное общеопасным способом" /часть 2 статьи 222 УК РФ /" незаконный оборот оружия "/. Тогда квалифицированы как преступление, в дополнение к атаке части 3 Уголовного кодекса st.205 /"взрывов для устрашения населения и причинения значительного имущественного ущерба влиять на принятие государственных органов, что привело к гибели людей" /.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent