Расследование дальнейшем квалифицированы подрыве смертника в Ингушетии

Расследование дальнейшем квалифицированы подрыве смертника в Ингушетии

МОСКВА, 22 августа. /ИТАР-ТАСС /. Последствия подрыва смертника в квалифицированных полиция похороны в ингушском селе Сагопши как террористический акт. ИТАР-ТАСС официальный представитель Следственного комитета /СК /РФ Владимир Маркин.

Ранее было возбуждено уголовное дело по st.317 /"посягательство на жизнь сотрудников правоохранительных органов" /, части 2 статьи 105 /"убийство двух или более лиц, совершенное общеопасным способом" /и 222 УК РФ /"Оружие торговля людьми "/.

"Следственные органы СК РФ из Ингушетии неизвестные преступники самоподрыв во время похоронной процессии по случаю смерти сотрудника полиции республики, дополнительно квалифицированы по части 3 Уголовного кодекса st.205 /", чтобы запугать взрывами населения и причинения значительного имущественного ущерба от влияния на принятие государственных органов, что привело к гибели людей "/", - сказал Маркин.

18 августа во дворе жилого дома на улице неизвестные Малгобек Осканова уволен из винтовки ВАЗ-2107 который был комиссаром района для Департамента Министерства внутренних дел Малгобекского района 26 лет Илез Коригов. От полученных травм и скончался в больнице.

На следующий день "неустановленные лица, зная, что на похоронах убитого Korigova будет присутствовать большое количество полицейских, чиновников и гражданских лиц," послал террориста-смертника с закреплена на теле самодельное взрывное устройство. Утром 19 августа в Сагопши в семьях, где похороны, террорист-смертник привел в действие взрывное устройство. Погибли семь полицейских, еще 12 офицеров и три гражданских лица с различными травмами были госпитализированы.

"В настоящее время под следствием и оперативно-розыскных мероприятий, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления", - сказал Маркин.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent