Заряженные виновником которого погибли актриса Марина Голуб

Заряженные виновником которого погибли актриса Марина Голуб

МОСКВА, 14 октября. /ИТАР-ТАСС /. Следствием предъявлено обвинение Алексей Русаков - участника аварии, которая убила актриса Марина Голуб и водитель автомобиля "Hyundai". ИТАР-ТАСС сообщили в пресс-службе столичной полиции.

"Следователь ГСУ ГУ МВД России в Москве показала, Русаков предъявлены обвинения по статье 5 Уголовного st.264 код /нарушение правил дорожного движения, в результате чего смерть двух или более лиц /и st.125 УК РФ /Остаться опасности /" , - заявил пресс-службе.

Ранее сегодня, расследование уже объявила о своем намерении арестовать Русаков, подозреваемых в дорожно-транспортном происшествии, который убил актриса Марина Голуб, сказали в правоохранительных органах столицы. Это "будет применяться для задержания Алексей Русаков." "Он не может отпустить под подписку о невыезде, так как он может скрыться от полиции", - сказал источник.

Подозреваемый в аварии был арестован быстрой "игры". "В результате оперативных комбинаций, проведенной сотрудниками московской милиции", Русакова могли заманить в маленькой деревне, где он скрывался, в пресс-службе ГУВД Москвы.

Инцидент произошел после полуночи 10 октября, на пересечении с улицей Лобачевского, проспекте Вернадского. По данным полиции, "Cadillac" ехал на красный свет и протаранил "Hyundai", в котором Blue. После этого автомобиль врезался в автомобиль "Kia" и "Гармония". Голуб и водитель "Hyundai" скончался. Водитель "Кадиллак" с места ДТП скрылся.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent