Британский министр правительства ушли в отставку после инцидента со злоупотреблениями в полиции

Британский министр правительства ушли в отставку после инцидента со злоупотреблениями в полиции

ЛОНДОН, 19 октября /корр. ИТАР-ТАСС римской Poderv'jans'kyj /. Влиятельный британский министр правительства - Эндрю Митчелл сегодня подал в отставку после инцидента три недели назад, инцидент, в котором он обрушился с бранью в полицию, не открыть для него ворота официальной резиденции премьер-министра на Даунинг-стрит в Лондоне, 10 . Это был официальный представитель премьер-министра Соединенного Королевства. Митчелл служил начальником кнут, который дал ему место и голос в британском кабинете.

Депутаты от правящей консервативной партии перед Митчелл был вынужден принести извинения за ругань, который прислушивался к полиции, которые отказались открыть ворота для него. Инцидент произошел, когда он пытался сесть на велосипед из особняка премьер-министра Дэвида Кэмерона на улицу. Тем не менее, защита он отказался открыть тяжелые железные ворота, подержанные грузовики.

Как стало известно, Митчелл, который был ответственным за дисциплину в партии Кэмерона, также известный как "главный кнут" /"главный кнут" /, сказал, обращаясь к полиции: "Вы должны знать лучше его место, вы будете Не быть членом этого правительства вы плебса ". Многоточие местные средства массовой информации имеют скрытые слова, которые являются профанацией. ЧП было засвидетельствовано многочисленными туристами, которые были у ворот.

Скандал на прошлой неделе, что вспыхнул сильный, временно исчезла, но текущие события, как отмечают комментаторы, было результатом давления со стороны полиции союза. Таким образом, влиятельный политик не могли потушить огонь негодования, с которым полиция, СМИ и общественности Соединенного Королевства ответили на его уловку.

Сразу же после инцидента, Митчелл отверг обвинения, что он использовал непечатные ругательства в полицию. Он ограничился признав, что его комментарии были неприемлемы. Считается, что это усугубит ситуацию и сыграл значительную роль в череде событий, которые привели к отставке тока в британский кабинет.

"В последние два дня, я понял, что то, что правильно или неправильно было бы ни обстоятельства, я не могу выполнять свои обязанности и как из нас хотели бы", - сказал Митчелл, в своем письме об отставке на имя Кэмерона.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent