Волгоградская область сбежавших заключенных задержаны

Волгоградская область сбежавших заключенных задержаны

МОСКВА, 19 октября. /ИТАР-ТАСС Виктория Ульяненко /. Полиция арестовала сегодня Волгоградской области сбежал из колонии двух заключенных. Особо опасные преступники - 38-летний Самир Назаров и 26-летний Алексей Малыхин в подвале заброшенной ферме дом Коростин Котовского района Волгоградской области.

"Задержание было настолько быстрым, что беглецы не смогли предложить вооруженное сопротивление полиции", - сообщил ИТАР-ТАСС пресс-секретарь МВД по Волгоградской области Светлана Смольянинова. В доме, где скрывались преступники принадлежали к другу по переписке Самир Назаров, с которым он собирался вскоре пожениться.

Побег был сделан из колонии № 26 Красноармейского Волгоград, 18 октября предположительно трубы отопления, пресс-секретарь регионального FPS Татьяна Podskrebalina. Беглецы были приговорены к длительным срокам тюремного заключения за убийства, грабежи и кражи. Так, Самир Назаров был приговорен к 23 годам и 10 месяцам лишения свободы. Алексей Малыхин должны были служить 12 с половиной лет.

Специальные FPS комиссия по Волгоградской области является внутреннее расследование, чтобы узнать, как это сделать удалось бежать из колонии.

После побега уголовное дело.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent