Полицейский, сбивший пешехода на юго-востоке Москвы, уволили

Полицейский, сбивший пешехода на юго-востоке Москвы, уволили

МОСКВА, 20 октября. /ИТАР-ТАСС /. Полицейский, который построил ДТП со смертельным исходом на юго-востоке Москвы, был уволен из правоохранительных органов, такая мера ожидания для некоторых из его начальников, в пресс-центре МВД России.

"Приказ главы МВД России по Москве сотрудник полиции, авария на улице Ока фатальным уволен из правоохранительных органов", - сказал представитель пресс-центра.

Он отметил, что по результатам служебного расследования Министерства внутренних дел будут уволены начальник полиции в районе Проспект Вернадского, его помощник, работа с персоналом и командир роты патрульно-постовой службы, который служил в качестве предполагаемого виновник аварии.

Там будет также освобожден от должности заместителя начальника УВД Западного административного округа - начальник полиции.

"Начальник московского МВД купол будет обратиться к министру внутренних дел определении меры ответственности для ОАО начальник полиции, - сказал

По его словам,». Московская милиция будет помогать семье мертвая женщина и жертв столкновения автомобилей. "

Сообщает пресс-служба МВД России в Москве Ранее сообщалось, что около 19:30 в пятницу на Оке улице возле дома 16 на нерегулируемом пешеходном переходе водитель автомобиля" Mitsubishi Lancer "побежал в течение трех пешеходов, в результате чего Женщина скончалась на месте, другая женщина и мужчина были госпитализированы с травмами различной степени тяжести.

". проверки установлено, что за рулем автомобиля был научным сотрудником отдела полицейского патруля в районе проспекта Вернадского. Сержант полиции был в свое свободное время, в гражданской одежде ", -. Отмечалось в главе

Медицинская экспертиза показала, что полиция во время аварии был пьян

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent