Французский журналист был атакован толпой молодых людей в Каире

Французский журналист был атакован толпой молодых людей в Каире

ПАРИЖ, 20 октября. /ИТАР-ТАСС Илья Баранов /. Французский журналист телевидения, "France 24" Сони Дриди, готовит доклад о ситуации в Египте, пострадали в пятницу напали на египтян. Как рассказал AFP травмы на съемочной группой напали на толпу агрессивно настроенных молодых людей, которые начали приставать к ней.

По словам девушки, это случилось в то время, когда она пошла в воздухе. Инцидент длился несколько минут - пока никто не вышел из ее знакомые проводники. "Мне удалось избежать худшего, потому что его брюки были трудные времена", - сказал Дриди.

Докладчик отметил, что подаст иск против нападавших. "Руководство" France 24 "решительно осуждает неоднократные акты агрессии в отношении журналистов, которые должны быть свободны, чтобы выполнять свои обязанности в мире", - говорится в заявлении французского новостного канала.

Это не первый подобный случай в Египте. В ноябре французский журналист телеканала «France 3» Каролин Синдзо, готовит отчет о демонстрации в Каире, как протестующие попытались изнасиловать ее. Им не удалось, но девушка и ее оператор Салех Agrabi были жестоко избиты. В феврале, при подготовке отчета о митингах на площади Тахрир в Каире была изнасилована и избита США телевизионный репортер C-би-эс Лара Логан.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent