В Москве задержаны двое мужчин, вымогательства $ 1 млн у родственников подозреваю,

В Москве задержаны двое мужчин, вымогательства $ 1 млн у родственников подозреваю,

МОСКВА, 25 октября. /ИТАР-ТАСС /. Сотрудники Главного управления собственной безопасности /Гусби /МВД России задержали в подмосковном Красногорске, двое мужчин, родственники задержанных с целью вымогательства $ 1 млн за прекращение уголовного дела.

Как сообщили ИТАР-ТАСС в пресс-центре МВД России, "в этом уголовном деле, принимаются меры для проверки возможной причастности сотрудников правоохранительных органов к совершению преступления".

В пресс-центре сообщили, что Гусби МВД России и Государственной МВД России по Московской области провели совместную проверку возможного лечения вымогательства со стороны должностных лиц Министерства внутренних незаконное вознаграждение за принятие решений в уголовных дел в следственных подразделений.

Работники частных оперативно безопасности был создан по схеме мошенничества в отношении лиц, находящихся под следствием, а также их родственников. "Таким образом, участники преступной группы, действуя якобы в качестве представителей Следователи МВД России, предложил" услуги "до конца судебного преследования. Размер" вознаграждения "доходов в зависимости от« сложности дела "на несколько десятков миллионов рублей ", - сказали в пресс-центре.

«Во время быстрого развития группы, подозреваемых в незаконной деятельности, документально вымогательстве денег в размере 1 миллиона долларов от родственников задержанных о прекращении уголовного дела", - сказали в пресс-центре.

Он уточнил, что оперативный эксперимент вечером в четверг во время получения вымогали средства /в размере 22 млн. рублей /в Красногорске русского сотрудников МВД Гусби задержали двух мужчин, один из которых был заместителем генерального директора капитале коммерческой организации.

Собранные материалы ГСУ МВД России по Московской области возбуждено уголовное дело.

"В настоящее время принимаются меры для проверки возможной причастности сотрудников правоохранительных органов к мошеннической схеме, а также создание всех участников", - сказал Министерства внутренних дел.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent